Несоответствие между реквизитами и деятельностью интернет-магазина - стоит ли забирать заказ и как реагировать на угрозы судебного разбирательства?

• г. Нальчик

Сделала заказ в интернет магазине. К сожалению, только потом проверила реквизиты фирмы, представленной на сайте. У них большие долги по налогам. Я их заподозрила в несоответствии. Продают лекарство, а сами зарегистрированы как строит фирма. Вопрос могу я не забирать заказ с почты, от них следуют угрозы, что подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают. Максимум что они смогут взыскать-это стоимость почтовых расходов. Не обращайте на угрозы внимания. Это неприятно но ничего далее не последует.