Как вернуть деньги либо куда обратится что-бы разобраться с этим агенством?

• г. Новокузнецк

Как вернуть деньги отданные агенству недвижимости. Обратились в агенство и заключили договор заплатили деньги за подбор жилья в наем, агенство дает несуществуюшие адреса и телефоны либо квартиры которпые сняты. Как вернуть деньги либо куда обратится что-бы разобраться с этим агенством?

Ответы на вопрос (1):

напишите сначала им претензию с требованием возврата денег. затем ОВД, УВД, прокуратура, суд