Возможно-ли зарегистрировать недвижимое имущество при уведомлении о недостоверности адреса юридического лица в ЕГРЮЛ?

• г. Вологда

ООО продает нежилое помещение, подписан договор купли-продажи. Возможно-ли зарегистрировать в Росреестре, если пришло уведомление, что будет сделана запись в ЕГРЮЛ, о недостоверности адреса юр. лица.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в налоговую достоверный адрес и приложите документы основания.