Собственники коммунальной квартиры запретили мне сдавать комнату в найм - как определить порядок пользования общим имуществом?

• г. Москва

Я являюсь собственником комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире (не путать с долей), соседи подали в суд, суд запретил мне сдавать комнату в найм по договору найма, в определении так и написано: запретить мне совершать определённые действия, а именно: передовать по договору найма жилое помещение площадью 17,1, расположенное по адресу без согласия собственников квартиры. Но ведь есть другие формы договоров где слово найм отсутствует. Всё упёрлось в МОП. Или по согласию всех собственников или через суд. Ходил к адвакату, он ознакомевшись с определением суда сказал, что сделать не чего нельзя. Как быть? Какой иск нужно подать в суд, что бы определить порядок пользования МОП?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А вы не пробывали обжаловать решение суда! На самом деле тут нужно форму договора поменять!