Образец документа для переоформления машины по брачному контракту - срочная необходимость
• г. Ханты-Мансийск
Мы с мужем заключили брачный контракт, по которому мне отошла машина, ранее оформлена на мужа. Мне срочно нужен образец документа для переоформления машины на себя по брачному договору в ГАИ.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Можете поискать в интернете, либо заказать работу выбранному юристу на сайте.