Межевание арендованного участка

• г. Пермь

Скажите, при межевании арендованного участка, разделение его на 2 части, участки попадают под аукцион? Как этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Что бы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть договор аренды земельного участка.

Теперь у меня немного другая ситуация: Договор аренды участка, для строительства сауны, зарегистрировал в прошлом году, договор действует с момента регистрации (в договоре прописано). Сумма аренды 4%от кадастровой стоимости на на время строительства, проектирования и т.д.аренда составляет 0.3% от кадастровой стоимости по 604 закону (то же прописано). У меня сауна недостроена, не зарегистрирована, а они мне уже насчитали аренду по 4%от кадастр стоимости (70 т.р.).

Скажите пожалуйста, как мне быть?