Администрация грозит уменьшить оценку имущества в ЖК, отказываясь возмещать его стоимость

• г. Томск

Администрация оценила минимально квартиру и земельный участок, за все остальное прописанное в ЖК возмещать не хочет, пугает что еще уменьшат оценку если не соглашусь. Оценка проведена в октябре 2018 г., и уже на сегодня цены выросли.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда, в суд предоставите свою оценку. Если нужна будет помощь звоните тел указан ниже.

Здравствуйте! Сейчас у нас в производстве такое же дело! Мы не согласны с той суммой которую нам предлагает Администрация. Наш оценщик сделал отчёт, сумма почти на миллион больше!