Одобрение кредита в ВТБ 24 - необходимость предварительной оплаты страховки вызывает сомнения
• г. Улан-Удэ
Мне одобрили кредит в ВТБ 24, так как банк в Москве, а я в другом регионе банк просит оплатить страховку 4.2 процента от суммы сначало, а потом подпишем кредитный договор. Не мошенники ли это?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Конечно же мошенники.
Спросить02.04.2019, 17:19,
г. Новосибирск
г. Самара
Странно что БТБ 24 так говорит. У них страховка оплачивается одновременно с кредитом, но ни как ранее. И почему именно с Москвой связано, у него филиалов по России больше чем тараканов и когда они предоставляют кредит это не связано с Москвой. И сейчас втб 24 не существует, а объединился в ВТБ. Возможно Вы попали на дублированный сайт. Советую обратится в объединенную группу ВТБ и сообщить об этом факте, чтоб другие не пострадали.
Спросить02.04.2019, 17:34,
г. Санкт-Петербург
Банка ВТБ 24 давно не существует. Существует Банк ВТБ.