Продажа дома и покупка недостроенного - могут ли забрать его из-за проблем с долгами и судебными приставами?

• г. Воронеж

Продала дом хочу купить другой но он не достроен пока не в эксплатации его при покупке сразу буду делить на себя и детей по долям и использоват мат капитал достраивать но вот в чём вопрос у меня проблемы с судебными приставами кредиты долги но другого дома жилья нет то будет одно могут его забрать так как оно недостроенно.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку оно еще не имеет статус жилого помещения, то в принципе это может быть осуществлено.