Пенсионер-дворник - почему стимулирующая выплата не увеличилась после подписания указа Путина?

• г. Абакан

Я пенсионер и работаю в детском саду дворником. Как известно в январе Путин подписал указ о том чтобы - работающим пенсионерам работающим в бюджетной сфере сверх прожиточного минимума начислять стимулирующие выплаты. Но у нас не так, появилась в рассчетке только строка " стимулирующая выплата" а сумма начисления не изменилась. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону, сначала будет устанавливаться социальная доплата в размере, необходимом для доведения материального обеспечения пенсионера до прожиточного минимума в регионе. А затем будут ежегодно проводить индексацию пенсии. Прибавка в результате будет выплачиваться сверх «минималки», установленной для пенсионеров. Кроме того, гражданам доплатят те суммы, которые не были получены ими в текущем году.