Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры через суд?

• г. Курск

Я собственник приватизированной квартиры, могу ли я выписать через суд бывшею жену с жил площади она там прописана, в приватизации не участвовала и отказа на приватизацию не имеет шансов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она не писала отказа от участия в приватизации по этой квартире, то конечно можете выписать через суд, как бывшего члена семьи.