Как продать арендуемое здание арендатору, соблюдая законодательство и оформив все правильно?

• г. Вологда

Арендованное здание требует капитального ремонта, у арендодателя АО нет средств на ремонт. Как нам (АО) продать его арендатору правильно оформив все по закону.

Наличие документов: свидетельство на право собственности собственности, тех.паспорт, свидетельство на право собственности земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор купли-продажи и регистрируйте его в росреестре.