Вопрос правильного указания новорожденного ребенка как дольщика в договоре купли-продажи при отсутствии его прописки

• г. Краснодар

Если в договоре купли продажи указывается новорожденный ребенок как дольщик, но его еще не прописали нигде родители, то как правильно будет отразить это в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Правильно обратиться к специалисту в договорного права для корректного составления договора воизбежание проблем при государственной регистрации права.