Решение общего собрания СОНТ было оспорено в суде без участия сельской Администрации - возможность подачи возражений на апелляционную жалобу истца

• г. Ижевск

В суде оспаривалось решение общего собрания СОНТ. Сельская Администрация в процессе не участвовала.

Вопрос:

1. Может ли подавать сельская районная Администрация подавать возражения на апелляционную жалобу истца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может конечно.