Как оформить возврат денег за сертификаты супер-сервис при покупке тв и мультиварки в Норде

• г. Екатеринбург

Купили тв и мультиварку в норде, 5 апреля, Нам в стоимость включили два сертификата супер-сервис, в договоре написано, что в течении 14 дней, я могу отказаться и мне вернут деньги за них. Как оформить это все?

Ответы на вопрос (2):

Придите в магазин и скажите, что оовар Вас не устроил и вы хотите вернуть деньги согласно договора, где указан срок в течение 14 дней. Если откажут пишите претензию им.

Здравствуйте! Подайте заявление с отказом от услуги, отправьте либо по почте заказным письмом с уведомлением, если будете лично подавать, оставьте себе копию заявления с отметкой о принятии.