Вода из-за стыка моего застекленного балкона проникает в зал соседей - моя вина или необходимо обращаться в ЖЕК?

• г. Самара

У соседей снизу через стык моего застеклённого балкона затекает вода во время дождя в зал. Виновата ли я в том что стык плиты протекает или ей надо обращаться в ЖЕК. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала, необходимо знать, кто производил остекление балкона. В случае, если вам оказывала услугу компания, занимающаяся остеклением, необходимо обратиться к ним с претензией, так как они оказали услугу некачественно, в случае неурегулирования вопроса-обращаться в суд. Если остеклением занимался застройщик, обращаться необходимо к нему или в ЖЭК для решения вопроса.