Пришло письмо что с 22 по 30 апреля приедут судебные приставы описывать имущество. Что делать долг сейчас выставили 275 тысяч.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Это письмо не от пристава. В постановлении о принудительных мерах исполнения указывается конкретная дата и время. Это коллекторы.

Здравствуйте Марина Павловна

Во-первых, надо убедиться, что это действительно судебные приставы и у них в наличии постановление старшего судебного пристава о разрешении на вход в жилое помещение должника. Позаботьтесь о наличии правоустанавливающих документах на имущество, вещи (договоры, чеки, квитанции).