Аренда грузового автомобиля с экипажем у физических лиц на ЕНВД - обязателен ли трудовой договор с водителем?

• г. Челябинск

Если ИП на системе налогообложения ЕНВД, может брать в аренду грузовой автомобиль у физических лиц, с экипажем? И нужен или нет трудовой договор на водителя?

Ответы на вопрос (1):

Может брать, это без разницы, что физ. лицо, главное договоры хранить.