Напишите договор безвозмездной передачи на нежилые помещения и жилые помещения. В чем различие?
₽ VIP

• г. Калининск

Ответы на вопрос (4):

Кто кому передает? Юрлица или физики? Слишком мало информации в вопросе. Вообще-то двух одинаковых договоров не бывает.

Безвозмездной и возмездной передачи не бывает. Быает предоставление в пользование.того и другого.

Клавдия!

Что за безвозмездная передача???

Если она временная - то это договор безвозмездного пользования.

если постоянная - то договор дарения.

Написать Вам 2 договора в ответе на вопрос вряд ли кто-то захочет. Их образцы можете взять в интеренете. Если Вы имеете в виде передачу в аренду - никакой разницы нет, а если сделку дарения - разница очень большая.