Отказ начальника дознания в возбуждении уголовного дела после почерковедческой экспертизы - куда обратиться?

• г. Симферополь

Есть почерковедческая экспертиза, в которой написано, что подпись не моя. Но начальник дознания, отказал в возбуждении уголовного дела. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь к адвокату. Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован в порядке ст. 125 УПК РФ в суд. Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.