Необходимость пересмотра приватизации квартиры после ошибок в документах и возможное влияние на ее судьбу

• г. Москва

В св-стве о рождении у меня стоит 1.02 1975 г.р.когда получал паспорт и страховое св-ство поставили ошибочно 2.02 1975 г.р.и когда мама приватизировала квартиру на меня выдали св-ство о собственности дату как в паспорте. Мама умерла у меня есть родной брат он видел св-ство о собственности на квартиру и видел что данные паспорта ошибочны. Теперь говорит что св-ство не дейстительно хочет подать в суд чтобы переделать приватизацию. Он хочет продать квартиру. Может он это сделать и что делать мне что бы квартира осталась моей. Недавно я женился./мама писала отказ от приват. В пользу меня т. к. у брата есть своя квартира/ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо исправить ошибку в документах, если в органах, выдающих документы откажутся ее исправить, то тогда установить юридически значимый факт даты вашего рождения в суде.