Порядок регистрации общей долевой собственности квартиры при приобретении супругами и детьми, необходимость и форма договора, отсутствие использования материнского капитала.

• г. Казань

Каков порядок регистрации в общую долевую собственность квартиры, при приобретении супругами 1/2 доли в совместную собственность, а по 1/4 доли детям долевую собственность. Какая форма договора должна быть? Необходима ли нотариальное удостоверение договора? Материнский капитал НЕ используется!

Ответы на вопрос (2):

Не понятно изложено, покупаете что ли? Тогда покупателей четверо...

Нотариально не тербуется.