Как обеспечить непрерывность работы предприятия в случае смерти учредителя и директора, находящихся в одном лице?

• г. Саратов

Учредитель ооо и директор в одном лице болен. Какие действия предпринять чтобы в случае смерти директора и учредителя чтобы предприятие продолжало работать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала стоило бы назначить временно исполняющего обязанности директора на определенный период, желательно с запасом.