Возможно ли не продлить срочный трудовой договор женщине находящейся в декретном отпуске?

• г. Югорск

Я работаю по срочно трудовому договору в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за детьми (двойня) до 1.5 лет. Срочный трудовой договор ежемесячно продлевают на месяц, вопрос могут ли мне не продлить договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам должны были сразу продлить срочный договор до окончания отпуска по уходу за детьми. А какое основание срочности договора?