Как исправить ошибку в фамилии в договоре об оказании услуг по пользованию интернетом и как это влияет на обязанность оплаты?

• г. Курск

В договоре об оказании услуг по пользованию интернетом ошибка в фамилии. Договор с этом провайдером я расторгла. Прислали квитанцию о перерасчёте услуг, но опять же на фамилию с ошибкой, могу ли я не платить? И что значит в договоре ошибка в фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, но они могут в судебном порядке доказать свое право на взыскание, т.к. это техническая ошибка и услуги оказывались и именно по договору с Вами. Другой вопрос - будут ли они подавать заявление в суд - неизвестно.