Можно перевести зарплату на карту Яндекс деньги?

• г. Новый Уренгой

Можно перевести з арплату на карту Яндекс деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете, обратитесь к работодателю с заявлением.

Нет. Яндекс-деньги не является кредитной организацией. Удачи...

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.