Если я и мои 6 детей стоим на очереди на улучшение жилищных условий и купить жилое помещение на очереди оставят.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А с чего вас должны оставлять в очереди, если у вас появится собственное жильё? Нет однозначно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, с очереди снимут как приобретете другое жилое помещение.