Открытие автосервиса в жилом доме - противоречие нормам и неприемлемые условия для жителей

• г. Санкт-Петербург

Открыли автосервис в помещениях на первом этаже жилого дома. Помещения эти раньше использовались под конюшни, они не жилые. Если нельзя то на каком основании?

Я проживаю над этим автосервисом, пол очень холодный, запахи не позволяю проживать мне в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, по вопросу размещения автосервиса.