Эакрылся ПК ИНВЕСТСОЦВКЛАД (Уфа)

• г. Уфа

Закрылся ПК,куда необходимо обратиться предварительно по возврату вклада или сразу исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь нужно читать договор, смотреть что там прописано и как, возможно страхование вкладов было или еще что, потом нужно смотреть что с этим ПК на сегодняшний день, писать претензию на расторжение договора видимо, потом в суд, в какой зависит от ситуации с самим ПК. Без конкретных документов сложно сказать, что и как делать.