Военнослужащий сталкивается с проблемами в служебной квартире - техник отказывается принимать квартиру, управляющая компания не решает проблемы с жильем

• г. Владивосток

Я военнослужащий получил жильё лет 7 назад сейчас приобрёл жильё по ипотеке и решил сдать служебную квартиру но техник говорит что я должен его привезти и потом увезти из гарнизона где получил служ. Квартиру и что он не будет принимать квартиру пока на ней долг и долг будет расти квартира вся течет проводка горит могу ли я подать в суд на управляющую компанию и попросить сделать перерасчёт так как отопление не соответствовало нормам крыша протекла стены тоже текут вызывал электрика он сказал что всё видит но лезть туда не будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно Вы вправе обратиться в Ук и требовать перерасчета за оказание услуг по содержанию общего имущества ненадлежащего качества.