Магазин требует выплату за недостающий товар после моего увольнения. Есть ли у них на это право?

• г. Астрахань

Я работала в магазине. Без оф. оформление и не было мат. ответственности. Ревизии не было у них очень долго и там был большой минус. В день увольнения, меня не рассчитали, ссылаясь, что ещё не подсчитали за месяц зп. Спустя 2 недели моё увольнение, мне написали, что я им должна выплатить за недоздачу по товару. Имеют ли право? Ведь, этот подсчёт был после моего увольнения и нет никаких документом про мат. Ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам придется в судебном порядке установить факт трудовых отношений и взыскать з/п.