Как расторгнуть договор с Билайн и вернуть внесенную сумму за обслуживание?

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор с билайн. Договорные условия не выполняются хочу расторгнуть договор. Как получить внесенную сумму 65 о руб на обслуживании всего 4 дня посоветуйте что-нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о расторжении данного договора.

Здравствуйте, Валерия Константиновна!

Обратитесь с письменной претензией и изложите свои требования.