Военкомат игнорирует проблемы здоровья - на комиссию отправляют даже без полного обследования

• г. Петрозаводск

Военкомат отправляет на комиссию, не смотря на проблемы со здоровьем, нужно закончить обследование, а они говорят годен и ничего больше проходить не надо!

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение комиссии о том, что признаны годным к службе в армии, либо в суд, либо в военную прокуратуру.

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в суд, это позволит законным образом избежать призыва и собрать больше медицинских документов, подтверждающих ваше заболевание.