Как адвокат может помочь в ускорении получения паспорта - личный опыт в Симферополе

• г. Симферополь

Я родился и вырос в Симферополе. В 16 лет я не получил паспорт из-за своей холатности. Медосмотр в военкомате проходил в 15 лет, но никогда не получал повесток, ни единого раза. В 18 лет решил начать делать документы, но столкнувшись с обычным человеческим непониманим во всех госструктурах снова ничего не сделал. Сейчас мне 26 и в паспортном столе дали список документов, которые мне понадобятся собирать ещё лет десять. Поможет ли мне адвокат в ускорение получения паспорта?

Ответы на вопрос (3):

необходимо ознакомиться с вашим устрашающим списком, который вам нужно предоставить. Может и не все так плохо? а в среднем адвокат может по закону объяснить в каком порядке и как лучше обрашаться в организации для получения необходимых справок.

Вам необходимо письменно обратиться в паспортный стол по месту жительства о выдачи Вам документа удостоверяющий личность-паспорт,приложить справку с места жительства, ведь Вы были внесены в лицевой счет когда были несовершеннолетним, вложить фотографии , попросить в этом заявлении, что бы Вам назначили дату и время получения паспорта,заявление направить заказным письмом с уведомлением о вручении и ждать ответа.Это нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. следующий шаг будет суд, по другому ваш вопрос не решить.Готова Вам помочь звоните по скайпу или по телефону. И еще совет, внимательно читайте данные юристов который Вам отвечают, в частности первый ответ безграмотный и лицо которое Вам отвечает в своих анкетных данных не указывает свое образование.Доверяйте только адвокатам.

Конечно могу помочь составить и заявления и жалобы, и представлять интересы в суде, но Денис, это уже будут платные услуги.Звони.