Возможные санкции при нарушении отступа от границы пятна застройки

• г. Астрахань

У меня есть градплан участка на котором я хочу строить дом. Отступ от одного из заборов составил 6 метров. Для меня это не удобно. Какие санкции могут быть применены против меня, если я отступлю не 6, а 3 метра, и таким образом выйду за границы пятна застройки.

Ответы на вопрос (1):

Постройка будет считаться незаконной, со всеми вытекающими.