Как разделить имущество при разводе, если квартира оформлена в ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

В официальном браке 7 лет. В 2011 году купили квартиру в ипотеку, заемщик - я, муж-созаемщик. Квартира оформлена в собственность (с обременением) в равных долях: 1/2, есть несовершеннолетний ребенок (13 лет). С мужем решила развестись. Подскажите, пжл, как в случае развода поступить с квартирой, которая оформлена в ипотеку, какие есть варианты и какие процедуры предстоит пройти?

Ну вот как-то так... может есть совет дополнить чем-ниб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ольга, долги супругов делятся между ними при разводе пропорционально долям в совместной собственности.