Возможно ли получить отдельный договор соц найма на отдельное жилье, если я прописана с матерью и детьми в одном месте?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если я с матерью и детьми прописана в одном месте, и стоим всё на очереди в улучшении жилищных условий, на нашу Комнату 12 метров у матери есть договор соц найма, могу ли Я получить так же договор соц найма и на него жильё отдельное, не в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Так если вы уже стоите на очереди Как вы получите договор соцнайма и отдельное жильё? Ждите своей очереди.