Вопрос о возможности подачи жалобы в Конституционный суд РФ после ряда решений в различных судебных инстанциях

• г. Краснодар

Решение суда вынесено 02.10.2015 г., апелляционное определение-22.12.2015 г., в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции отказано 29.04.2016 г., в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ отказано 30.06.2016 г. Могу ли я подать жалобу в Конституционный суд РФ?

Ответы на вопрос (1):

А причем тут конституционный суд? У данного суда иные функции.