Необходимость указания выписки из ЕГРН в уведомлении о праве преймущественной продажи согласно ст.250 ГК РФ и возможные проблемы при отсутствии номера в выписке

• г. Екатеринбург

Нужно ли указывать выписку из ЕГРН, как удостоверяющий право на долю документ при составлении уведомления о праве преймущественной продажи согласно ст.250 ГК РФ? И если да, то как быть, если данная выписка является лишь справкой и не имеет никакого номера, как ранее выдаваемые свидетельства. Право собственности было оформлено в 2018 году на основании свидетельства о праве на наследство по закону.

Ответы на вопрос (1):

Это совсем НЕ обязательно!