Вопрос по оформлению сделки по покупке квартиры с собственником-бабушкой и возможностью подписи акта приема-передачи внуком по генеральной доверенности

• г. Москва

Оформляли сделку по покупке квартиры. Собственник бабушка. В договоре купли-продажи фигурирует бабушка и подпись бабушки. Может ли акт приема-передачи подписать внук по генеральной доверенности.

Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, может.

Это ни чем не чревато.

У внука имеются все законные полномочия для подписания документа.