Отказывают в присвоении воинского звания \'прапорщик\' при наличии образования и опыта - почему?

• г. Симферополь

У меня высшее образование "эколог" закончил "европейский университет" г. Киев, в 2014 году. Диплом ЮНЕСКО! служу в Крыму в ВНГ РФ, стою на должности "старшина роты", почему отказывают в присвоении воинского звания "прапорщик"? И отправляют учиться в школу прапорщиков!

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на имя командира части с просьбой присвоить звание, а в случае отказа предоставить письменное его обоснование.

В случае получения отказа - обращайтесь в суд.