Время оформления больничного по беременности и выплата денег - что нужно знать?

• г. Бодайбо

Отдала в отдел кадров больничный по беременности и родам, а также заявление. Сколько по времени занимает оформление больничного с последующей выплатой денег.?

Ответы на вопрос (1):

Пособие должно быть выплачено в ближайшую выплату зарплаты по графику.