Нужно ли уведомлять УФМС о смене трудового договора, если нет просроченных дней

• г. Барнаул

У меня такая ситуация: я и мой парень (гражданин Казахстана) заключили трудовой договор на 3 месяца с 16.10.18 по 16.01.19. По истечению этого времени заключили новый трудовой договор, уже на год. вопрос: нужно мне уведомлять уфмс о том, что 3 месяца истекли, если я пришла к ним с новым договором. То есть просроченых дней не было.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы пришли вовремя, то просто там же и подайте это заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.