Несправедливые требования начальства - выходные на свой счет и работа без оплаты

• г. Днепропетровск

Начальство заставляет весь персонал взять на Пасху и последующую неделю выходные за свой счет, при этом заставляя некоторых менеджеров, в том числе и меня работать из дому без оплаты труда. Но тем не менее после этих принудительных выходных, нам нужно будет работать 9 мая тоже. Половина работников устроена неофициально. Мой номер 380661021308. не удалось написать в строчке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вероника. Можете не писать заявление за свой счет и подать жалобу в инспекцию труда, заставлять Вас работодатель не имеет права.