Право военнослужащего после 20 лет службы на получение квартиры для себя и супруги в ситуации, когда он прописан с женой в небольшой квартире совершеннолетней дочери.

• г. Ижевск

Я военнослужащий прописан с женой в квартире совершеннолетней дочери 40 квадратов имею ли я право на получение квартиры на меня и жену после 20 лет службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете такое право. Нужно рапорт правильно составить, при отказе - иск в суд, такова практика.