Возможные изменения графика работы сотрудника из-за неиспользованных дней отпуска

• г. Пермь

Отпуск 14 календарных дней. Сотрудник брал два дня в счет отпуска, которые были оплачены. Потом он ушел в отпуск по приказу с 15 по 26 число. На работу должен выйти 27 числа в субботу. Но по выходным мы не работаем. У нас пятидневка. Должен ли сотрудник выйти на два дня раньше в четверг и пятницу?

Ответы на вопрос (1):

Работник должен выйти на работу в понедельник. Потому что суб и воскр явл. выходными днями. Раньше выходить не должен.