Проблема антисанитарии - Как защитить свои права и улучшить условия проживания в муниципальной квартире?

• г. Казань

Как поступить по закону! У нас в доме проживает сосед в муниципальной квартире, в квартире царит антисанитария, тараканы как рыжие так и чёрные огромные, которые лезут в квартиры и по подъезду! На разговоры не реагирует. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Срочно обращайтесь вместе с соседями с коллективным заявлением в полицию и пусть срочно приезжают и принимают меры! Можете просто позвонить и вызвать их на источник анти-санитарии.