История работы - От поиска работы с высокой зарплатой до непредвиденных изменений в трудовом договоре

• г. Ханты-Мансийск

Устроился на работу по объявлению с зарплатой от 50 т. р. Три месяца добивался подписания трудового договора. Принесли с указанной минимальной зарплатой Как быть? qwertasdfg1963@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать по суду, на каких основаниях вас принимали на работу.