Могу ли я своей маме дать доверенность, на мой сберегательный вклад, если я вдруг умру?

• г. Саянск

Ответы на вопрос (1):

в случае смерти все доверенности отменяются. Напишите лучше в банке завещательное распоряжение в пользу мамы, но там ограниченная сумма. На оставшуюся напишите завещание. В банке форму завещательного распоряжения Вам предоставят.