Может ли председатель СНТ самолично решить где ставить мусорные баки? Обязательна ли их установка?

• г. Санкт-Петербург

Может ли председатель СНТ самолично решить где ставить мусорные баки? Обчзательна ли их установка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решать он может сам, но с учетом СанПиН 42-128-4690-88

Санитарные правила содержания территорий населенных мест. СанПиН 42-128-4690-88 м

(утв. Минздравом СССР 5 августа 1988 г. N 4690-88)